Язык сайта

Бронирование билетов по телефону:

Booking department :

+7 (812) 716-58-86,

+7 (812) 635-68-29,

+7 (911) 722-47-49

e-mail: driver-spb@yandex.ru

Центр Туризма и судоходная компания Драйвер рады сообщить Вам что дарят Вам скидку в 20% на водные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга:

скачать!

Трамвайные маршруты Петербурга

 

Трамвайный маршрут 6

улица Кораблестроителей - Финляндский вокзал

Обслуживание: 3 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 6
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-99, ЛМ-99АВН, ЛВС-86


Площадь Ленина 
Горьковская 
Приморская 
Василеостровская 
Спортивная 

Трамвайный маршрут 7

проспект Солидарности - улица Коммуны

Обслуживание: 7 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 7
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-68М, ЛВС-86, ЛВС-97



Площадь Александра Невского I 
Площадь Александра Невского II 
Ломоносовская 
Новочеркасская 
Улица Дыбенко 

 

 

Трамвайный маршрут 8

Хасанская улица - Ладожский вокзал

Обслуживание: 3 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 8
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛВС-86


Ладожская 

 


Трамвайный маршрут 9

станция Ручьи - станция метро Удельная

Обслуживание: 5 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 9
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-68М, ЛВС-86, ЛВС-97


Академическая 
Озерки 
Удельная 

Ручьи

 

Трамвайный маршрут 10

Малая Охта - Ладожский вокзал

Обслуживание: 3, 7 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 10
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛВС-86, ЛВС-97



Новочеркасская 
Ладожская

 

Трамвайный маршрут 16

площадь Репина - Карбюраторный завод

Обслуживание: 1 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 16
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-99АВН, ЛМ-2008



Пушкинская 
Звенигородская 
Технологический институт 
Технологический институт 
Лиговский проспект 
Обводный канал 

Трамвайный маршрут 18

улица Шаврова - станция метро Старая Деревня

Обслуживание: 5 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 18
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.


Старая деревня 

 

Трамвайный маршрут 19

Лахтинский разлив - платформа Старая Деревня

Обслуживание: 5 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 19
Режим работы: ежедневно
Трасса следования:  улица Савушкина - Липовая аллея
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛВС-86



Старая деревня 

 

Трамвайный маршрут 20

проспект Культуры - Финляндский вокзал

Обслуживание: СТТП и 3 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 20
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-99, ЛВС-86
Примечание:

Лесная 
Выборгская 
Площадь Ленина 
Озерки 
Удельная 

Ланская 

 


Трамвайный маршрут 21

Придорожная аллея - Приморский проспект

Обслуживание: 3, 5 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 21
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛВС-86, ЛВС-97
Примечание: на период строительства ЗСД следует от к/ст "Придорожная аллея" до ст. Кушелевка

Проспект Просвещения 
Озерки 
Удельная 
Чёрная речка 

Ланская 

 

Трамвайный маршрут 23

Проспект Солидарности - Финляндский вокзал

Обслуживание: 7 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 23
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: 
Примечание:

Площадь Ленина 
Новочеркасская 
Улица Дыбенко 

 

Трамвайный маршрут 24

станция метро Рыбацкое - Перекупной переулок

Обслуживание: 7 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 24
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-68М, ЛМ-99, ЛВС-86
Примечание:

Площадь Александра Невского I 
Площадь Александра Невского II 
Пролетарская 
Рыбацкое 

Трамвайный маршрут 25

станция метро Купчино - улица Марата

Обслуживание: 1 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 25
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-2008, ЛВС-2005
Примечание:

Купчино 
Лиговский проспект 
Волковская 
Обводный канал 

 

Трамвайный маршрут 27

станция метро Рыбацкое - река Оккервиль

Обслуживание: 7 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 27
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-68М, ЛВС-86, ЛВС-97
Примечание:

Ломоносовская 
Пролетарская 
Рыбацкое 
Проспект Большевиков 

 

Трамвайный маршрут 29

Мясокомбинат - трамвайный парк №1

Обслуживание: 1 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 29
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-99АВН, ЛМ-2008
Примечание:

Московские ворота 
Электросила 
Парк Победы 
Московская 
Звёздная 

 

Трамвайный маршрут 30

станция Ржевка - Финляндский вокзал

Обслуживание: 3 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 30
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛВС-86
Примечание:

Площадь Ленина 

Ржевка 

 

Трамвайный маршрут 36

Оборонная улица - Стрельна

Обслуживание: 8 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 36
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-99, ЛВС-86
Примечание:

Автово 

 

Трамвайный маршрут 38

станция Пискарёвка - станция метро Выборгская

Обслуживание: СТТП и 3 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 38
Режим работы: ежедневно
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-99, ЛВС-86, ЛВС-97
Примечание:

Академическая 
Политехническая 
Площадь Мужества 
Лесная 
Выборгская 

Пискарёвка 
Ручьи 
Кушелевка 

 

Трамвайный маршрут 40

Тихорецкий проспект - Детская улица

Обслуживание: 3, 5 трамвайный парк
Схема трамвайного маршрута № 40
Режим работы: ежедневно
Трасса следования:  Тихорецкий проспект -Политехническая улица - 2-й Муринский проспект - проспект Энгельса - Сердобольская улица - Торжковская улица -улица Академика Крылова - Ушаковский мост -Каменноостровский проспект - Песочная набережная -Вяземский переулок - Иоанновский переулок - набережная реки Карповки - Петропавловская улица - улица Льва Толстого - улица Котовского - улица Чапаева - улица Куйбышева - Кронверкский проспект - проспект Добролюбова - Тучков мост - Кадетская\1-я линия - Средний проспект ВО - 22-я\23-я линия - Косая линия
   
Стоимость проезда: 21 р.
Подвижной состав: ЛМ-68М, ЛМ-99, ЛМ-99АВН
Примечание:

Политехническая 
Площадь Мужества 
Чёрная речка 
Горьковская 
Василеостровская 
Спортивная 

Ланская 


Трамвай №41
ЛЭМЗ - пл. Тургенева
Петергофское шоссе - пр. Стачек - Кронштадская ул. - ул. Новостроек - ул. Маршала Говорова - ул. Трефолева - ул. Калинина - Лифляндская ул. - набережная Обводного канала - Старо-Петергофский пр. - Садовая ул.

Трамвай № 43
ст. м. «Купчино» - Московские ворота
Балканская пл. - ул. Ярослава Гашека - Купчинская ул. - ул. Димитрова - Бухарестская ул. - ул. Салова - Благодатная ул. - Московский пр.

Трамвай № 45
пр. Ю. Гагарина - ст. м. «Купчино»
Авиационная ул.- Московский пр.- Благодатная ул. - ул.Салова - Бухарестская ул. - ул. Ярослава Гашека - Балканская пл.

Трамвай № 47
Ул. Шаврова - Удельный парк
пр. Авиаконструкторов - ул. Ильюшина - пр. Испытателей

Трамвай № 48
Лахтинский разлив - Станция «Кушелевка»
Школьная ул. - ул. Савушкина - Торжковская ул. - Сердобольская ул. - Б.Сампсониевский пр. - 1-й Муринский пр.

Трамвай №49
Малая Балканская ул. - ул. Марата
Бухарестская ул. - Касимовская ул. - Камчатская ул. - Расстанная ул. - Лиговский пр. - Кузнечный пер. (в обратном направлении Свечной пер.)

Трамвай № 51
Суздальский пр. - пр.Мечникова
пр.Просвещения - ул. Руставели - Пискаревский пр.

Трамвай № 52
Завод «Северная Верфь» - Станция «Сосновая Поляна»
Корабельная ул. - Кронштадтская ул. - пр. Стачек - пр. Маршала Жукова - пр. Ветеранов - ул. Летчика Пилютова (в обратном направл. ул. Пограничника Гарькавого) - пр. Народного Ополчения

Трамвай № 55
Придорожная аллея - ул. Шаврова
пр. Энгельса - пр. Луначарского - пр. Культуры - Тихорецкий пр. - Политехническая ул. - пл. Мужества - 2-й Муринский пр. - Светлановская пл. - Богатырский пр. - пр. Испытателей - ул. Ильюшина - пр. Авиаконструкторов

Трамвай № 56
Завод «Северная верфь» - ул. Маршала Казакова
Корабельная ул. - Кронштадтская ул. - пр. Стачек - ул. Маршала Казакова

Трамвай № 57

Тихорецкий пр. - пр. Луначарского

Тихорецкий пр. - пр. Науки - ул.Руставели

Трамвай № 58
пр. Культуры - ст.м. «Удельная»
пр. Культуры - пр. Просвещения - пр. Энгельса - Енотаевская ул.

Трамвай № 59
ст. м. «Ладожская» - ул. Коммуны
пр. Косыгина - пр. Наставников - Ириновский пр. - Рябовское шоссе

Трамвай № 60
Завод «Северная Верфь» - ул. Пограничника Гарькавого
Корабельная ул. - Кронштадтская ул. - пр. Стачек - ул. Маршала Казакова - ул. Десантников - Петергофское шоссе

Трамвай № 61
Суздальский пр. - Станция «Кушелевка»
Светлановский пр. - пр.Просвещения - пр. Культуры - Тихорецкий пр. - Политехническая ул.

Трамвай № 62
Малая Балканская ул. - ст. м. «Купчино»
Бухарестская ул. - ул. Ярослава Гашека - Балканская пл.

Трамвай № 64
ст. м. «Ладожская» - Станция «Ржевка»
пр. Косыгина - пр. Наставников - Ириновский пр. - Рябовское шоссе

Трамвай № 65
Река Оккервиль - Невский завод
ул. Дыбенко - пр. Солидарности - ул. Коллонтай - Дальневосточный пр. - Новочеркасский пр. - Заневский пр. - мост Ал. Невского - Херсонская ул. - пр.Обуховской Обороны

Трамвай № 100
Придорожная аллея - Станция «Ручьи»
пр.Энегельса - пр.Просвещения - ул.Руставели

Маршрут A
Река Оккервиль - Река Оккервиль
С 6-00 до 15-00
ул. Дыбенко - пр. Солидарности - ул. Коллонтай - Дальневосточный пр. - ул. Дыбенко
С 15-00 до 20-00
ул. Дыбенко - Дальневосточный пр. - ул. Коллонтай - пр. Солидарности - ул. Дыбенко